Resultado de licitación
Servicio pintura interior dependencias AVA
Código 6dd4fbdc-9590112 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BLUMENBERG SPA | Rocío Opazo Parada
- Monto adjudicado
- CLP 7.808.340
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
BLUMENBERG SPA | Rocío Opazo Parada
RUT 76861279K
CONSTRUCCIÓN RACB SPA | rac construcción
RUT 778810832
CONSTRUCTORA ISCAFE SPA | ISCAFE SPA
RUT 764609271
diego | RD INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN
RUT 769438122
DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA
RUT 763229297
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
FRACTAL SPA | PHOTIO
RUT 770534151
Francisco Javier | FULLPAINTING2025
RUT 76529066K
G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
RUT 761536737
GMARK SPA | GMARK SPA
RUT 777158015
Ingenieria y Construccion Edificar Spa. | Edificar Spa
RUT 76687021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de pintura interior dependencias de la Agencia Regional CAPREDENA Valparaíso. | 1 Unidad | CLP 7.808.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.