← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS FIESTA DE LA FAMILIA”

Código 6dd68274-9405302 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA SF EVENTOS SPA | SF EVENTOS SPA

Monto adjudicado
CLP 7.980.000
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA SF EVENTOS SPA | SF EVENTOS SPA

RUT 776601152

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS, FIESTA DE LA FAMILIA”1 UnidadCLP 7.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6dd68274-9405302? | GanaLicitaciones.cl