← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ARRIENDO DE VEHICULOS DEL DEPARTAMENT

Código 6dd6b3b9-9166711 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó JHON ALEJANDRO ESCOBAR VALENZUELA | Jhon

Monto adjudicado
CLP 8.580.000
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JHON ALEJANDRO ESCOBAR VALENZUELA | Jhon

RUT 138001849

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICION DE SERVICIO DE ARRIENDO DE 2 VEHICULOS TODO TERRENO (CAMIONETAS) PARA TRASLADOS DE FUNCIONARIOS DE CESFAM FRANCISCO VIDAL MUÑOZ, MAYOR DESCRIPCION DEL SERVICIO EXPUESTOS EN DESCRIPCION DEL SERVICIO.1 GlobalCLP 8.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6dd6b3b9-9166711? | GanaLicitaciones.cl