← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO ARQUITECTURA E INGENIERÍA DE ESPECIALIDADES

Código 6dd6d483-9439546 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Compras Convenio GORE VI Región · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Iglesis Arquitectos Limitada | Iglesis Arquitectos Limitada

Monto adjudicado
CLP 538.813.000
Fecha de adjudicación
02-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Iglesis Arquitectos Limitada | Iglesis Arquitectos Limitada

RUT 784069400

MM ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA. | MM-AC

RUT 764219317

SOCIEDAD DE ARQUITECTURA ARQUIFERREIRA LIMITADA | SOCIEDAD DE ARQUITECTURA ARQUIFERREIRA LIMITADA

RUT 772346506

SWARQ ARQUITECTOS LIMITADA | SWARQ ARQUITECTOS LTDA

RUT 779059324

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Diseño de Arquitectura e Ingeniería de Especialidades Normalización Hospital San Vicente"1 UnidadCLP 538.813.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6dd6d483-9439546? | GanaLicitaciones.cl