Resultado de licitación
PROYECTO PINTURAS FACHADAS CLUB VIVE -COMUDEF
Código 6dd791a1-9513667 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQ. Y CONSTRUCCION ISSA LTDA | ISSA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 20.850.372
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 19 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (19)
ARQ. Y CONSTRUCCION ISSA LTDA | ISSA LTDA
RUT 762251310
ARQUINGO | ARQUINGO SPA
RUT 768424594
COMERCIAL CIBELES SPA | CIBELES
RUT 778318520
COMERCIALIZADORA NYC SPA | comercializadora NYC
RUT 780465026
CONSTRUCTORA BLAMEY SPA | Constructora Blamey
RUT 780110090
CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA
RUT 772603967
CONSTRUCTORA SBR LTDA | CONSTRUCTORA SBR LTDA
RUT 77298670K
Constserv QB EIRL | BDQ
RUT 768420769
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
LUIS PABLO | CONSTRUCTORA
RUT 770973120
M Y J CONSTRUCCIONES SPA | M y J Construcciones
RUT 780164689
MAGNOLIA CONSTRUCCIONES SPA | MAGNOLIA CONSTRUCCIONES
RUT 772552394
OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA
RUT 772942923
PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez
RUT 143601889
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
TEKNOTECH SPA | Brandideas
RUT 766909043
VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JAQUELINE
RUT 769008616
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO PINTURAS FACHADAS, CLUB VIVE, LA FLORIDA - COMUDEF. | 1 Unidad | CLP 20.850.372 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.