Resultado de licitación
CAPACITACION PROGRAMA SOCIAL
Código 6dd8c046-9297923 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN BIOCREATIVO | BIOCREATIVO
- Monto adjudicado
- CLP 4.040.487
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CORPORACIÓN BIOCREATIVO | BIOCREATIVO
RUT 652221122
RECICLAJE, FABRICACIÓN Y CAPACITACIÓN REPSYCLICK LIMITADA | Repsyclick Ltda
RUT 769877940
SERVICIOS DE PROFESIONALES DE LA SALUD CARLOS ACUÑA CASTILLO EMPRESA I | SALUD & BIENESTAR E.I.R.L.
RUT 776409898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE CONTEMPLA EL SERVICIO DE CAPACITACION SEGUN EL PROGRAMA INICIATIVAS LOCALES | 1 Global | CLP 4.040.487 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.