← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE RADIER PATIO LICEO DE HUARA

Código 6dd8dd8b-9548536 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | AREA EDUCACION · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó RODRIGO RUBÉN PUCA GÓMEZ | Rodrigo Rubén

Monto adjudicado
CLP 56.885.313
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

RODRIGO RUBÉN PUCA GÓMEZ | Rodrigo Rubén

RUT 145310016

Santa Cruz Ltda. | Santa Cruz Ltda.

RUT 785149904

Ganador

SERVICIOS INGENIERÍA CONSTRUCCIÓN ASOCIADOS SPA | SICA SPA

RUT 768720037

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE RADIER PATIO LICEO DE HUARA, SEGÚN LO ESPECIFICADO EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 56.885.313

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.