Resultado de licitación
“ADQUISICION PINTURAS E INSUMOS PARA TALLER MURALISMO”
Código 6dd9c43e-9224341 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.221.218
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL MUSAN SPA | Musan
RUT 776405825
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
QUIMICA PASSOL S.A. | QUIMICA PASSOL S.A.
RUT 846342001
SHERWIN WILLIAMS CHILE S A | Sherwin Williams Chile
RUT 96803460K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pinturas y otros materiales de acuerdo a Especificaciones Técnicas adjuntas. Se deben ofertar todos los productos requeridos (11 items). En caso de que las ofertas No estén completas o que No cumpla con EETT serán RECHAZADAS | 1 Global | CLP 2.221.218 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.