← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO EQUIPO PAASAM PUNTOS CALLES DENTRO DE LA COMUNA DE COPIAPÓ Y TIERRA AMARILLA

Código 6dd9e719-9415948 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | Administracion de Fondos · Atacama

Resultado oficial

Ganó AURORA DEL CARMEN CASTILLO SEGOVIA | Transporte rápido, confiable y seguro

Monto adjudicado
CLP 1.600.000
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AURORA DEL CARMEN CASTILLO SEGOVIA | Transporte rápido, confiable y seguro

RUT 105765991

CAROLINA ANDREA FERRERA AGUIRRE | CAROLINA FERRERA AGUIRRE

RUT 132213984

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

JUAN CARLOS ROJAS RUBILAR | JUAN CARLOS ROJAS RUBILAR

RUT 122672077

MECANICA Y SERVICIOS PABLO VILLEGAS ROJAS E.I.R.L. | SERVICIOS VILLEGAS EIRL

RUT 770321042

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de traslado de equipo PAASAM a puntos calles dentro de la comuna de Copiapó y Tierra Amarilla1 UnidadCLP 1.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6dd9e719-9415948? | GanaLicitaciones.cl