Resultado de licitación
SERVICIO MUESTREO Y ANALISIS PARA PTAS DE MALALHUE
Código 6dda5b20-9325363 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Alejandro Arturo | INDYCA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.570.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Alejandro Arturo | INDYCA SPA
RUT 768021511
PILMAIQUEN SPA | Pilmaiquen
RUT 772512074
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE MUESTREO Y ANALISIS PARA PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS DE MALALHUE, CORRESPONDIENTE A ESTUDIO ICTICO RIO LEUFUCADE” SEGUN SOLICITUD DE PEDIDO N°053856 DE LA DIRECCIÓN DE OPERACIONES. | 1 Unidad | CLP 3.570.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.