Resultado de licitación
COLCHONES PARA LA ACADEMIA POLITECNICA NAVAL
Código 6ddbddbd-9400756 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COLCHONES ROSEN SAIC | COLCHONES ROSEN SAIC
- Monto adjudicado
- CLP 14.855.200
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COLCHONES ROSEN SAIC | COLCHONES ROSEN SAIC
RUT 931290002
COMERCIAL ANDES SPA | Andes
RUT 777659952
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
Comercial Mirafale SpA | Comercial Mirafale SpA
RUT 765684358
COMERCIALIZADORA JMK SPA | JMK
RUT 777001299
Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.
RUT 76095313K
josé miguel ignacio | Productos para el hogar ltda
RUT 764944011
MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal
RUT 786163706
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS | 218 Unidad | CLP 59.900 |
| SEGÚN LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS | 30 Unidad | CLP 59.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.