Resultado de licitación
ACTUALIZACION DE RCP AVANZADO
Código 6de0550a-9318575 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PEUMO | Hospital de Peumo · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIÓN EN EL AREA DE LA SALUD Y PRESTACIONES SANITARIAS REVIVE CHILE SPA | Revive Chile
RUT 774570365
CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada
RUT 764697227
HUGO ANDRES BRAVO CATALAN | HUGO ANDRES BRAVO CATALAN
RUT 142041944
MACROCAP CAPACITACION SPA | MACROCAP
RUT 767254105
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Rodrigo Alberto | Rodrigo Alberto
RUT 768413851
Rodrigo Fabian | First Responder SpA
RUT 76443966K
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
SKILL TRAINING OTEC SPA | Skill Training OTEC
RUT 770770556
UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC
RUT 769357025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO SEMI PRESENCIAL SOBRE ACTUALIZACION RCP AVANZADO, PARA 30 FUNCIONARIOS, CON 24 HORAS PEDAGÓGICAS. | 1 Unidad no definida | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.