Resultado de licitación
EJECUCIÓN DE MURAL MULTIESPACIO DEPORTIVO Y MANTENCIÓN RED DE MURALES BARRIO NUEVA BELLAVISTA
Código 6de2832b-9633524 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | Secretaría Comunal de Planificación · Maule
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER MATURANA ULLOA | francisco maturana
- Monto adjudicado
- CLP 3.470.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRANCISCO JAVIER MATURANA ULLOA | francisco maturana
RUT 175730745
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN DE MURAL MULTIESPACIO DEPORTIVO Y MANTENCIÓN RED DE MURALES BARRIO NUEVA BELLAVISTA | 1 Unidad | CLP 3.470.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.