← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN DE REPOSTEROS

Código 6de384d5-9255092 · INSTITUTO PSIQUIATRICO DR JOSE HORWITZ BARAK | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTEDO SPA | constedo

Monto adjudicado
CLP 147.544.965
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTEDO SPA | constedo

RUT 77549607K

CONSTRUCTORA CASAL SpA | CONSTRUCTORA CASAL SpA

RUT 762854759

JAIME ANTONIO SEGURA CONTRERAS | Jaime Segura Contreras

RUT 48354033

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE CONSERVACIÓN DE 9 REPOSTEROS DE UNIDADES DE HOSPITALIZACIÓN DEL INSTITUTO PSIQUIÁTRICO, SEGÚN BASES APROBADAS POR RES. EXENTA N° 1820/2023, LAS CUALES SE ADJUNTAN.1 UnidadCLP 147.544.965

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6de384d5-9255092? | GanaLicitaciones.cl