Resultado de licitación
CONTRATACION PRODUCTORA
Código 6de48551-9480662 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | Departamento Administración y Finanzas I.M.M.E. · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
- Monto adjudicado
- CLP 24.750.000
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
RUT 141134108
JOHN CRISTOHPER GORIGOITÍA CÁRDENAS | Producciones Leal
RUT 156871923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE LOS SERVICIO DE UNA PRODUCCION PARA FIESTA FIN DE AÑO 2024 QUE CONSIDERE (TECNICA SONIDO E ILUMINACION, TARIMA Y 4 BANDAS DE CUMBIAS) PARA LAS LOCALIDAD DE MARIA ELENA Y QUILLAGUA SE ADJUNTAN BASES TECNICAS ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 24.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.