← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 8 CARPAS TIPO DOMO BRANDEADOS

Código 6de49dd9-9223665 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

Monto adjudicado
CLP 1.012.500
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

SUBLIMA PUBLICIDAD SPA | Sublima Publicidad

RUT 771904211

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 8 CARPAS TIPO DOMO, BRANDEADOS CON EL LOGO MUNICIPAL1 UnidadCLP 1.012.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6de49dd9-9223665? | GanaLicitaciones.cl