← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Avisaje en Prensa escrita yo digital.

Código 6de4b8e2-9386121 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DIARIO AVISOS LEGALES SPA | Diario Avisos Legales

Monto adjudicado
CLP 7.140.000
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DIARIO AVISOS LEGALES SPA | Diario Avisos Legales

RUT 777223011

Ganador

EL TIPOGRAFO SpA | EL TIPOGRAFO

RUT 761905325

SOCIEDAD INFORMATIVA REGIONAL S.A. | DIARIO EL RANCAGUINO

RUT 968527207

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Avisaje de casos para la Publicación en medios de Prensa escrita y/o digital, de Circulación Regional.1 UnidadCLP 7.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6de4b8e2-9386121? | GanaLicitaciones.cl