Resultado de licitación
JORNADAS ESTRATÉGICAS INSTITUCIONALES 2025
Código 6de4e437-9524936 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Consultora en Servicios de Ingenieria y Recursos H | Ser Activo
- Monto adjudicado
- CLP 15.347.686
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Consultora en Servicios de Ingenieria y Recursos H | Ser Activo
RUT 76031689K
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
Potenciarte.cl | Potenciarte
RUT 760606472
SMARTBRICKS TECHNOLOGIES SPA | Smartbricks Technologies SPA
RUT 766244890
VISION GLOBAL SPA | Vision Consultores
RUT 780632984
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 4. Que, se requiere contratar el desarrollo y ejecución de las “Jornadas Estratégicas Institucionales 2025”, con la finalidad de elaborar las definiciones estratégicas del Servicio de Registro Civil e Identificación (SRCeI) para los próximos cinco (5) año | 1 Unidad | CLP 15.347.686 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.