← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Evaluaciones Medicas Establecimientos Educacionales

Código 6de4eaf0-9153688 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | IMUNICIPALIDAD DE PUERTO OCTAY DEPTO. EDUCACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO JAVIER SCHULZE BARRIENTOS | ALEJANDRO JAVIER SCHULZE BARRIENTOS

Monto adjudicado
CLP 4.784.832
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEJANDRO JAVIER SCHULZE BARRIENTOS | ALEJANDRO JAVIER SCHULZE BARRIENTOS

RUT 140961515

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Evaluaciones Medicas, según Bases Generales1 UnidadCLP 4.784.832

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6de4eaf0-9153688? | GanaLicitaciones.cl