← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN MULTICANCHA BARÓN DE JURAS REALES UV N°35 COMUNA DE CONCHALÍ

Código 6de63282-9345833 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ESCADA CONSTRUCCIÓN SPA | Escada

Monto adjudicado
CLP 104.916.619
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESCADA CONSTRUCCIÓN SPA | Escada

RUT 770580714

Guillermo Muñoz del Maipo Turismo y Serv. E.I.R.L | Constructora Maipo Chile E.I.R.L

RUT 765421195

MAQPRO SPA | MAQPRO SPA

RUT 768538077

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN MULTICANCHA BARÓN DE JURAS REALES, UV N°35, COMUNA DE CONCHALÍ, DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 GlobalCLP 104.916.619

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6de63282-9345833? | GanaLicitaciones.cl