← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIA DE LA MADRE

Código 6de74796-9142957 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | Ilustre Municipalidad de Litueche · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GLOBAL PRODUCCIONES SPA | GLOBAL PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 7.478.992
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GLOBAL PRODUCCIONES SPA | GLOBAL PRODUCCIONES SPA

RUT 776952265

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Celebración Día de la Madre1 UnidadCLP 7.478.992

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6de74796-9142957? | GanaLicitaciones.cl