← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Polideportivo Urbano Palena

Código 6de7a65a-9453617 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | DAF · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Miguel Ernesto | Rio Austral

Monto adjudicado
CLP 163.021.849
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Miguel Ernesto | Rio Austral

RUT 769622470

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción Polideportivo Urbano Palena1 GlobalCLP 163.021.849

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6de7a65a-9453617? | GanaLicitaciones.cl