← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Asesoría y gestión del plan de comunicaciones CNA

Código 6de91da6-9145517 · COMISION NACIONAL DE ACREDITACION | COMISION NACIONAL DE ACREDITACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Chan! | Chan!

Monto adjudicado
CLP 49.200.000
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Chan! | Chan!

RUT 763520528

GROWTH MARKETING SPA | Growth Marketing

RUT 772741456

KALI SERVICIOS DE COMUNICACION Y CAPACITACION LIMITADA | KALI

RUT 761954350

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA

RUT 771508766

SINERGICA | SINERGICA

RUT 769554203

Ganador

SOCIEDAD DE PERIODISTAS ARGUMENTAL CONTENIDOS LIMITADA | ARGUMENTAL CONTENIDOS

RUT 777045091

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de asesoría y gestión del plan de comunicaciones y difusión social de la Comisión Nacional de Acreditación”.1 UnidadCLP 49.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6de91da6-9145517? | GanaLicitaciones.cl