← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS TECNICOS PARA REEMPLAZAS JUEGOS INFANTILES EN EL CONJUNTO HABITACIONAL VILLA FACH

Código 6dea7d0e-9262130 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 14.582.200
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Fahneu ltda. | Fahneu ltda.

RUT 803354006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS TECNICOS PARA REEMPLAZAS JUEGOS INFANTILES EN EL CONJUNTO HABITACIONAL VILLA FACH1 UnidadCLP 14.582.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6dea7d0e-9262130? | GanaLicitaciones.cl