← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE CAPACITACIONES EN EL MARCO DE LA NORMA CHILENA 3262

Código 6debaaa6-9315358 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARS Global Consultores | Ars Global Consultoría

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ARS Global Consultores | Ars Global Consultoría

RUT 772630905

Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.

RUT 763004007

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

DANIELA MARLENE | DIVERSA CONSULTORA

RUT 770024765

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE CAPACITACIONES EN EL MARCO DE LA NORMA CHILENA 32621 UnidadCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6debaaa6-9315358? | GanaLicitaciones.cl