← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE REPUESTOS Y ACCESORIOS FLOTA MAYOR.

Código 6debe010-9502162 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA RELMOTOR LIMITADA | RELMOTOR

Monto adjudicado
CLP 33.025.210
Fecha de adjudicación
29-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DISTRIBUIDORA RELMOTOR LIMITADA | RELMOTOR

RUT 77234743K

IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Repuestos

RUT 766482112

INVERSIONES TITANIUM SPA | INVERSIONES TITANIUM SPA

RUT 777630733

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DEPOSITO DE EXPANSION VW 17.280. NUMERO DE PARTE 2T2121405K (SEGÚN EL INFORME DE BASES TECNICAS ADJUNTO)10 UnidadCLP 201.600
ALTERNADOR VW 17.280. NUMERO DE PARTE 2R0903015G (SEGÚN EL INFORME DE BASES TECNICAS ADJUNTO)10 UnidadCLP 243.600
MOTOR DE ARRANQUE VW 17.280. NUMERO DE PARTE 07W911023 (SEGÚN EL INFORME DE BASES TECNICAS ADJUNTO)10 UnidadCLP 243.600
BOMBA DE AGUA VW 17.280. NUMERO DE PARTE 07W121011C (SEGÚN EL INFORME DE BASES TECNICAS ADJUNTO)10 UnidadCLP 117.600
RADIADOR VW 17.280. NUMERO DE PARTE 2T2121253F (SEGÚN EL INFORME DE BASES TECNICAS ADJUNTO)5 UnidadCLP 756.300
RADIADOR VW 9.170. NUMERO DE PARTE 23B121251D (SEGÚN EL INFORME DE BASES TECNICAS ADJUNTO)5 UnidadCLP 411.700
TELECOMANDO VW 17.280. NUMERO DE PARTE 2R2953513 (SEGÚN EL INFORME DE BASES TECNICAS ADJUNTO)20 UnidadCLP 243.600
DEPOSITO DE EXPANSION MB 1729. NUMERO DE PARTE A9705000449 (SEGÚN EL INFORME DE BASES TECNICAS ADJUNTO)20 UnidadCLP 201.700
ALTERNADOR MB 1729. NUMERO DE PARTE A0001508450 (SEGÚN EL INFORME DE BASES TECNICAS ADJUNTO)10 UnidadCLP 243.600
MOTOR DE ARRANQUE MB 1729. NUMERO DE PARTE A0071513401 (SEGÚN EL INFORME DE BASES TECNICAS ADJUNTO)10 UnidadCLP 252.500
BOMBA DE AGUA MB 1729. NUMERO DE PARTE A9062005701 (SEGÚN EL INFORME DE BASES TECNICAS ADJUNTO)10 UnidadCLP 147.450
RADIADOR MB 1729. NUMERO DE PARTE A9585000203 (SEGÚN EL INFORME DE BASES TECNICAS ADJUNTO)5 UnidadCLP 755.942

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6debe010-9502162? | GanaLicitaciones.cl