Resultado de licitación
NORMALIZACION ELECTRICA HOSPITAL SAN CAMILO
Código 6ded6506-9343737 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ADOLIS INGENIERIA LTDA. | ADOLIS
- Monto adjudicado
- CLP 234.720.202
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ADOLIS INGENIERIA LTDA. | ADOLIS
RUT 772053924
AELECING | AELECING
RUT 764738721
ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica
RUT 760563633
INGENIERIA ELECTRICA Y SERVICIOS CARLOS IVAN SEGURA ALIAGA EMPRESA IND | MYC ELECTRICIDAD LTDA
RUT 762122324
Ingenieria y Construccion zuñiga y fleischmann | Ingenieria ZYF
RUT 764772598
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Sociedad de 3 Mantención y Seguridad Limitada | S3MS
RUT 762115190
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACION ELÉCTRICA , Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnica y Anexos adjuntos | 1 Unidad | CLP 234.720.202 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.