← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DIDÁCTICO PARA EE

Código 6deddf2e-9637326 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama

Resultado oficial

Ganó Arlekín | Arlekín

Monto adjudicado
CLP 1.496.345
Fecha de adjudicación
19-06-2026
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Arlekín | Arlekín

RUT 764696034

COMERCIAL AZUL SPA | COMERCIAL AZUL SPA

RUT 775974044

COMERCIAL PELLAHUEN SPA | COMERCIAL PELLAHUEN SPA

RUT 774845461

Edukim | Edukim

RUT 764221907

ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

RUT 774244468

Ganador

FEROR SPA | CAPENANE

RUT 763062422

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA

RUT 777352210

JOSEFA SPA | JOSEFA SPA

RUT 773639396

SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA

RUT 773464359

Valar Limitada | Valar Limitada

RUT 760100080

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DIDACTICO PARA EE Y JARDINES VTF1 UnidadCLP 1.496.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6deddf2e-9637326? | GanaLicitaciones.cl