Resultado de licitación
SERV. SEGURIDAD DOH MAULE 2025-2026
Código 6dee6faf-9591594 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule
Resultado oficial
Ganó B Y V SECURITY SPA | B Y V SECURITY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.737.842
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
B Y V SECURITY SPA | B Y V SECURITY SPA
RUT 772018568
DOBLE U SEGURIDAD MAURICIO ANDRÉS URBINA URBINA EIRL | 2U SEGURIDAD E.I.R.L.
RUT 771104150
EMPRESA DE VIGILANCIA Y ASEO INDUSTRIAL FU DU LIMI | EMPRESA DE VIGILANCIA Y ASEO I - Casa Matriz
RUT 783159708
HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA | HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA
RUT 776276022
JMO SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JMO SEGURIDAD
RUT 775888814
SEGURIDAD R Y R SPA | Seguridad R y R SPA
RUT 778650282
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
TOSCANI ABARCA SPA | SEGURIDAD TOSCANI DEL RIO SPA
RUT 780845481
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
VSM ASOCIADOS SPA | VSM ASOCIADOS SPA
RUT 762307529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIOS DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD DEPENDENCIAS Y OFICINAS DE LA DIRECCIÓN DE OBRAS HIDRÁULICAS, REGIÓN DEL MAULE, AÑO 2025 - 2026 | 1 Unidad | CLP 4.737.842 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.