← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO SALA ADMINISTRACION EN ESC. CHAPILCA

Código 6dee75eb-9444951 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó PATRICIO ANDRÉS VARELA DÍAZ | patricio andres

Monto adjudicado
CLP 10.363.251
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PATRICIO ANDRÉS VARELA DÍAZ | patricio andres

RUT 128060545

Ganador

SERVICIOS DE CONTRUCCIÓN Y ELECTRICIDAD CORNEJO & ULLOA SPA | cornejo&ulloa spa

RUT 778072386

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Sala de Administración en Escuela Paula Jaraquemada, de Chapilca.1 GlobalCLP 10.363.251

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6dee75eb-9444951? | GanaLicitaciones.cl