Resultado de licitación
Servicio de control y captura de perros gatos
Código 6dee7fd1-9197032 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercializadora y Serv de Ing Minerquim Ltda | Minerquim Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 145.455.720
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Comercializadora y Serv de Ing Minerquim Ltda | Minerquim Ltda
RUT 761354485
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROL Y CAPTURA DE PERROS,GATOS Y OTROS ANIMALES DE SIMILARES CARACTERISTICAS DESDE EL INTERIOR DEL AEROPUERTO ARTURO MERINO | 1 Unidad | CLP 145.455.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.