Resultado de licitación
IMPRESIÓN CUENTA PÚBLICA 2023 LO BARNECHEA
Código 6df1b272-9388161 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 10.680.250
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.
RUT 817066003
EDITORIAL VALENTE LIMITADA | EDITORIAL VALENTE LIMITADA
RUT 895042005
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
Fyrma Gráfica ltda. | Fyrma Gráfica ltda.
RUT 890466001
GRAFICA ANDES LTDA | Grafica Andes Ltda
RUT 881008009
GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital
RUT 776941859
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA
RUT 764201620
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Punto Grafix Spa | Punto Grafix
RUT 764264657
SERVICIOS GRAFICOS J&C LTDA | SERVICIOS GRAFICOS J&C LIMITADA
RUT 789533601
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
VERA INVERSIONES SPA | VERA INVERSIONES SPA
RUT 777854097
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESIÓN DE 500 EJEMPLARES DE LA CUENTA PÚBLICA 2023 DE LA MUNICIPALIDAD DE LO BARNECHEA | 1 Global | CLP 10.680.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.