← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Pan Fresco para el C.C.P. Collipulli

Código 6df2b6a8-9293310 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALARCON MORALES ASOCIADOS LIMITADA | Calafate Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.933
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALARCON MORALES ASOCIADOS LIMITADA | Calafate Limitada

RUT 771392695

Ganador

LUIS ALBERTO TOLEDO ROSALES | LUISTOLEDOROSALES

RUT 104391087

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pan hallulla 100 gramos.1 kilogramoCLP 1.933

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6df2b6a8-9293310? | GanaLicitaciones.cl