← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

260-23: Servicio de seguridad inmueble SSAS

Código 6df2ff70-9256426 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ACTIVE SEGURIDAD 360 SPA | Active Security

Monto adjudicado
CLP 3.755.200
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ACTIVE SEGURIDAD 360 SPA | Active Security

RUT 77015264K

JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA

RUT 762660768

Ganador

P.P.I. SEGURIDAD SPA | P.P.I. SEGURIDAD SPA

RUT 77557576K

SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.

RUT 760602590

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El SSAS requiere contratar a través de licitación 260-23: Servicio de seguridad para inmueble dependiente del Servicio de Salud.1 UnidadCLP 3.755.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6df2ff70-9256426? | GanaLicitaciones.cl