Resultado de licitación
ADQUISICION EQUIPAMIENTO TECNOLOGICO Y MOBILIARIO
Código 6df34bd2-9636245 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
- Monto adjudicado
- CLP 24.860.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
FC REDES SPA | fcredes
RUT 768878412
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress
RUT 766815618
SERVICIOS INTEGRALES ACBAR SPA | Servicios Integrales Acbar
RUT 782938916
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION EQUIPAMIENTO TECNOLOGICO Y MBILIARIO DIRECCION SEGURIDAD PUBLICA | 1 Unidad | CLP 24.860.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.