← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION CULTURA EN TU BARRIO MEMO 1580 DIDECO

Código 6df3636a-9397306 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó Francisco Javier | Victoria Spa

Monto adjudicado
CLP 10.924.370
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

PRODUCTORA MARGARITA ISABEL ALARCÓN ALARCÓN E.I.R.L. | KALUPROAUDIO

RUT 779341178

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION CULTURA EN TU BARRIO AÑO 2024 ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS1 UnidadCLP 10.924.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6df3636a-9397306? | GanaLicitaciones.cl