Resultado de licitación
ARTICULOS DE OFICINA COLEGIO VILLA ACERO
Código 6df49e80-9385386 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó comercial altamar e.i.r.l. | comercial altamar
- Monto adjudicado
- CLP 2.525.768
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
comercial altamar e.i.r.l. | comercial altamar
RUT 761448560
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
Distribuidora Colon | Distribuidora Colon
RUT 76176425K
PASSI MONTES SPA | Passitos
RUT 776622532
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP
RUT 777430750
Vania Stephanie | Vania Stephanie
RUT 769667172
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTICULOS DE OFICINA SEGUN LISTADO ADJUNTO, INDICAR PLAZO DE ENTREGA, ADJUNTAR COTIZACION DETALLADA Y VALORIZADA, VER ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 2.525.768 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.