Resultado de licitación
MANTENCION DE CORTINAS METALICAS PUERTAS Y PUERTAS AUTOMATICAS DE EDIFICIOS MUNICIPALES.
Código 6df63367-9499205 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | SECPLAN MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Bárbara Paulina | CORTINAS METALICAS R.PINO
- Monto adjudicado
- CLP 11.302.600
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Bárbara Paulina | CORTINAS METALICAS R.PINO
RUT 763472787
CÉSAR ANTONIO MOLINA ROA | CMS Persianas Molina
RUT 114840580
rodrigo | ARCAYA SPA
RUT 769887814
SERVIELECTRIC SPA | SERVIELECTRIC SpA
RUT 763247945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MANTENCIÓN ANUAL DE CORTINAS METÁLICAS, PUERTAS Y PUERTAS AUTOMÁTICAS DE EDIFICIOS MUNICIPALES”. | 1 Unidad | CLP 11.302.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.