Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE MANTENIMIENTO DE BALANZAS PARA PACIENTES ADULTOS Y PEDIATRICOS - SOLICITUD Nº 1560-2024
Código 6df879ac-9312624 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AILLAPÁN MELLA EQUIPOS MEDICOS LIMITADA | ST MEDICAL
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.512
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AILLAPÁN MELLA EQUIPOS MEDICOS LIMITADA | ST MEDICAL
RUT 771152430
MARCELO ALEJANDRO CHAPERON PACHECO | MARCELO ALEJANDRO CHAPERON PAC - Casa Matriz
RUT 76595410
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO DE MANTENIMIENTO DE BALANZAS PARA PACIENTES ADULTOS Y PEDIATRICOS - SOLICITUD Nº 1560-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 3.781.512 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.