Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO SEREMI MIDESOYF DE ÑUBLE
Código 6df8899c-9116729 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DANIEL EDMUNDO RUIZ BECERRA | Daniel Edmundo
- Monto adjudicado
- CLP 19.920.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANIEL EDMUNDO RUIZ BECERRA | Daniel Edmundo
RUT 133790640
LUIS DANIEL LIZAMA HUENCHULLÁN SERVICIOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | GRUPO EMFASER SPA
RUT 763174743
SERVICIOS INDUSTRIALES ISBEN SPA | SERVICIOS ISBEN SPA
RUT 775521163
SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada
RUT 76093173K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO EN LAS DEPENDENCIAS DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE DESARROLLO SOCIAL Y FAMILIA DE LA REGIÓN DEL ÑUBLE. | 1 Unidad | CLP 19.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.