← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

11.25 “HABILITACIÓN DE ARCHIVO PASIVO HHHA” - Readjudicada en Id 1175-17-R125

Código 6dfa697b-9490825 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | Dirección Servicio Salud Araucanía Sur · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA RUKAMANQUE SPA | CONSTRUCTORA RUKAMANQUE

Monto adjudicado
CLP 96.575.105
Fecha de adjudicación
21-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA RUKAMANQUE SPA | CONSTRUCTORA RUKAMANQUE

RUT 771003389

CONSTRUCTORA MONTE RÍO SPA | Constructora Monte Rio

RUT 768242119

Grupo Vidco | Grupo Vidco

RUT 771506542

OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA

RUT 772942923

Ganador

sociedad ramos y villa ltda. | sociedad ramos y villa ltda.

RUT 760228214

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DE ARCHIVO PASIVO HHHA1 UnidadCLP 96.575.105

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6dfa697b-9490825? | GanaLicitaciones.cl