Resultado de licitación
SERVICIOS DE SOLDADURA AL ARCO Y OXÍGENO
Código 6dfabc94-9641371 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XI Región - Provincia de Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó MAESTRANZA NELSON ALEJANDRO HERNANDEZ CORDERO E.I.R.L. | Maestranza NH
- Monto adjudicado
- CLP 24.500
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAESTRANZA NELSON ALEJANDRO HERNANDEZ CORDERO E.I.R.L. | Maestranza NH
RUT 767733496
RENÉ ARNOLDO GONZÁLEZ CAVIERES | rene arnoldo
RUT 163649101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Soldaduras al arco y al oxígeno para establecer un contrato de servicio (ofertar por 1 hora / hombre) | 1 Hora/Hombre | CLP 24.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.