← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE APOYO MI PRIMER NEGOCIO RURAL 2025

Código 6dfb1e8c-9562812 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros | Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros

Monto adjudicado
CLP 77.700.000
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros | Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros

RUT 775654007

Ganador

Ingenieros y Asociados Ltda. | INGENIAS

RUT 763264025

Ganador

Líderes Mediación Limitada | Líderes Mediación Limitada

RUT 760443395

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 2: Comunas pertenecientes a las Agencias de Área de Angol, Lumaco, Purén, Traiguén y Collipulli (37 jóvenes) Total: $80.022.4901 UnidadCLP 77.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6dfb1e8c-9562812? | GanaLicitaciones.cl