Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES DE FERRETERIA Y CONSTRUCCION PARA BODEGA DE MANTENIMIENTO
Código 6dfdcdce-9283837 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Instituto de Investigaciones y Control - IDIC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó E-MAQ LTDA | E-maq Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.916.414
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
E-MAQ LTDA | E-maq Ltda
RUT 762675137
INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
RUT 773251835
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTICULOS DE FERRETERIA Y CONSTRUCCION | 1 Pack | CLP 3.916.414 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.