Resultado de licitación
Implementando las habilidades del siglo XXI para asegurar aprendizajes significativos Colegio Nuestra Señora del Rosario,
Código 6dffa8c3-9646467 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DRONIA SPA | DRONIA
- Monto adjudicado
- CLP 4.478.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
DRONIA SPA | DRONIA
RUT 771337597
ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES
RUT 776139572
FUNDACIÓN ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA MEJOREDUC | ATE MejorEduc
RUT 652085083
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | Fundación Zig Zag
RUT 766246702
FUNDACION FORO EDUCATIVO | Foro Educativo
RUT 651713552
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE
RUT 651863635
RODRIGO GUILLERMO FIGUEROA ARAYA | RODRIGOFIGUEROARAYA
RUT 96354738
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | VIMISECA
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Implementando las habilidades del siglo XXI para asegurar aprendizajes significativos Colegio Nuestra Señora del Rosario | 1 Unidad | CLP 4.478.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.