Resultado de licitación
SEMBRANDO SONRISAS
Código 6e038ce6-9671840 · CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ODONTOLOGIA Y SALUD PLC SPA | Paula Lazcano Colarte
- Monto adjudicado
- CLP 15.825.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ODONTOLOGIA Y SALUD PLC SPA | Paula Lazcano Colarte
RUT 777106686
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEMBRANDO SONRISAS DEL PROGRAMA ESTRATEGIA DE SALUD BUCAL 2026 | 1 Unidad | CLP 15.825.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.