Resultado de licitación
Producción actividad de deporte Rafting, destino San Fabian
Código 6e04c1c3-9416658 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Dirección Regional de Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Itihue Tour
- Monto adjudicado
- CLP 5.461.849
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carlos Alberto | Itihue Tour
RUT 769068910
JORGE ANDRES ESCALONA VERA | Fluye por Chile
RUT 17050416K
PRODUCTORA DE EVENTOS SIMÓN RICARDO MELÉNDEZ ALARCÓN E.I.R.L. | BLISS PRODUCCIONES
RUT 766756964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Actividad de deporte aventura, debe incluir transporte, actividad deportiva y alimentación en San Fabian de alico | 1 Unidad | CLP 5.461.849 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.