Resultado de licitación
Suministro Artículos Escolares y de Oficina SEP
Código 6e05240f-9293986 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA QUANTUM SERVICES SPA | Quantum Services
- Monto adjudicado
- CLP 1.590.866
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA QUANTUM SERVICES SPA | Quantum Services
RUT 776726818
Distribuidora Colon | Distribuidora Colon
RUT 76176425K
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
LIBRERÍA OCEANO SPA | LIBRERIA OCEANO
RUT 777627937
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Artículos Escolares y de Oficina | 1 Unidad | CLP 1.590.866 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.