Resultado de licitación
SCH268 Contratación servicio levantamiento de procesos de control y mantenimiento para flota del Depto. de Salud Municipal.
Código 6e071c3d-9604917 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Cristian Marcelo | MINDJOBS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cristian Marcelo | MINDJOBS SpA
RUT 766365663
Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.
RUT 766841155
INSTITUTO LEAN CHILE LIMITADA | LEAN INSTITUTE CHILE
RUT 762691558
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación servicio levantamiento de procesos de control y mantenimiento para flota del Depto. de Salud Municipal. Según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.