← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP-97 EXP. 2616 INSUMOS PARA CAFETERÍA, PROGRAMA ESCUELA DE LAS ARTES Y OFICIOS.

Código 6e07b05a-9316036 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MSV SPA | COMERCIAL MSV SPA

Monto adjudicado
CLP 1.484.280
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL MSV SPA | COMERCIAL MSV SPA

RUT 772789998

Ganador

COMERCIALIZADORA CORPAZ SPA | corpaz

RUT 774464336

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J

RUT 778527553

DISTRIBUIDORA DE ARTICULOS MEDICOS PEREZ SPA | DIST. ARTICULOS MEDICOS PÉREZ SPA

RUT 897528002

GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE

RUT 775128062

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

MEGA MERCADO SPA | Mega Mercado

RUT 771715257

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAFE TRADICIONAL 400 GRS.40 UnidadCLP 8.840
TE CEYLAN MILDRED 100 BOLSITAS35 UnidadCLP 2.320
ENDULZANTE STEVIA LIQUIDO 270 ML20 UnidadCLP 2.680
PAQUETE MINI GALLETAS KUKY400 UnidadCLP 305
GALLETA MINI COCADITAS BOLSA 40 G400 UnidadCLP 180
PAQUETE GALLETAS MINI MANTEQUILLA 40G400 UnidadCLP 180
PAQUETE MINI GALLETAS MOROCHA 50G400 UnidadCLP 305
PAQUETE GALLETAS SELZ CLASICA 35 GRS400 UnidadCLP 180
PAQUETE GALLETAS SELZ JAMON 35 GRS400 UnidadCLP 180
CUCHARA BAMBU MINI MADERA/100 UNIDADES MEDIDAS 11 2,4 CM.10 PaqueteCLP 900
CAJA 1000 VASO PLASTICO 200CC5 UnidadCLP 17.000
BOLSA DE 1 KILO AZUCAR36 UnidadCLP 1.230
REVOLVEDOR PLASTICO BOMBILLA BLANCO PAQUETE 1000 UNIDADES5 UnidadCLP 5.000
AGUA MINERAL BENEDICTINO SIN GAS 500 CC. X 12 UNIDADES60 UnidadCLP 3.480
AGUA MINERAL BENEDICTINO CON GAS 1/2 LITRO60 UnidadCLP 290
BARRA CEREAL COSTA CEREALBAR CHOCO CEREAL 21 GRS 20 UNIDADES8 UnidadCLP 3.100
PAQUETE 8 UNIDADES CEREALBAR FRUTOS ROJOSYOGHURT 21 GRS8 PaqueteCLP 3.100
BARRA CEREAL COSTA CEREALBAR GRAN CEREAL 21 GRS 20 UNIDADES8 UnidadCLP 3.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e07b05a-9316036? | GanaLicitaciones.cl